Провод ПВС 2 x 0.75 кв. мм – силовой кабель с двумя токопроводящими жилками, покрытыми изоляционной оболочкой из поливинилхлорида.
Конструкция провода
В качестве токопроводящей жилки используется скрученная медная проволока круглой формы. Количество жилок - две, каждая из них покрыта индивидуальной изоляцией. Наружное изоляционное покрытие также выполнено из ПВХ, окрас изоляции - белый.
Соединение ПВХ и меди очень плотное, при нормальных условиях эксплуатации изоляция не растрескивается и не боится механических повреждений, но при необходимости быстро снимается обычным ножом.
Область применения
Провод ПВС 2 х 0.75, купить который вы можете в нашем интернет-магазине, предназначен для бытового применения. Он может использоваться в качестве кабеля питания любых бытовых приборов - холодильников, стиральных и посудомоечных машин, а также для садового и ремонтного оборудования - насосов, тепловых пушек и обогревателей, питающихся от электросетей с напряжением до 380 В
Чем выгодно сотрудничество с нами?
Интернет-магазин "Кабель-24" - один из крупнейших отечественных поставщиков силовых кабелей. Мы реализуем продукцию крупным и мелким оптом, при этом цены, которые мы предлагаем своим клиентам, существенно меньше чем у конкурентов.
Технические характеристики кабеля ПВС 2 х 0,75, учитывая его невысокую цену, более чем достойны. Приобретая ПВС 2 х 0.75 вы получаете надежный и долговечный провод, который не подведет даже в самых сложных условиях эксплуатации!
-
Провод ПВС 2 х 1,5 кв.мм
34,00 руб
Доставка, оплата и помощь в выборе товара
Доставим Ваш товар быстро
Звоните! +7 (495) 740-09-04
Интересует низкая цена?
Сумма минимального заказа: 30 000 рублей